7 июня в 12.20 на телеканале «Брянская губерния» смотрите программу «Здесь и сейчас» с участием управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олега Клюева. В большом интервью  разговор пойдет о популяризации государственных услуг на Брянщине.

Вместе с ведущим программы Александром Новиковым вы узнаете о самых востребованных электронных сервисах ПФР, новых возможностях Личного кабинета гражданина на сайте ПФР, а также о том, сколько их, самых продвинутых жителей области, которые  отдали предпочтение именно дистанционной системе обслуживания в ПФР.

Управляющий Отделением расскажет, какие госуслуги ПФР  можно получить без регистрации на портале госуслуг, как быть тем, ктозабыл свой пароль, и что дает брянцам взаимодействие ПФР c работодателями региона в электронном формате.

Для тех, кто хочет иметь госуслуги ПФР в кармане,  - первое в России мобильное приложение ПФР. О нем также пойдет речь в программе «Здесь и сейчас».

Смотрите! Будет интересно!

Повтор программы — 7 июня в 16.30, 8 июня в 11.30.

Телеканал «Брянская губерния» заверяет, что будут повторы и в другое время.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области