Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

12 мая в г. Брянске прошел Региональный этап  III чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Основными целями Чемпионата является популяризация среди лиц пожилого возраста и пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде и продвижение возможности получения государственных и муниципальных услуг через портал Госуслуг, портал ГИС ЖКХ и информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.

В Департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области собрались конкурсанты, чтобы представить жюри свою презентацию на тему «Мой день с семьей на Едином портале госуслуг». Обязательным условием участия в Чемпионате была регистрация на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), навыки работы с интерфейсом и поисковой системой Портала.   От Карачевского района приняли участие в категории «Начинающий пользователь» — Тучкова Любовь Васильевна и в категории «Уверенный пользователь» — Васильева Наталья Васильевна. Подводя итоги чемпионата, председатель Регионального Отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Брянской области Варсеев А. В., отметил творческий подход участников к выполнению заданий и высокий уровень подготовки презентаций.

На фото слева направо: Васильева Н. В., председатель РО ООО «Союз пенсионеров России» по Брянской области Варсеев А. В., Тучкова Л. В.

Яндекс цитирования