Выплата пенсии за май будет производиться в области по привычному графику, за исключением Дня Победы.

Большинству жителей Брянска и области, которые  обычно получают пенсию  9 числа, в мае её принесут   раньше — 7 и 8-го.

При этом обращаем внимание, что ряд пенсионеров Брянска и Брянского района смогут получить пенсию за 9 мая 6 числа. Это те, кто прикреплен к 23, 24, 25, 28 и 44 отделениям почтовой связи в Брянске, а также пенсионеры, проживающие в Радице-Крыловке, Сельцо-1, Нетьинке, Большом  Полпино и других населенных пунктах Брянского района и тоже получающие пенсию через отделения почтовой связи.

Такое решение согласовано  руководством Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Брянской области и Управления Федеральной почтовой связи Брянской области – филиала ФГУП «Почта России».

Пресс-служба ОПФР по Брянской области