Сегодня в 19.30 на телеканале «Брянская губерния» смотрите программу «Здесь и сейчас» с участием управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олега Клюева.

В большом интервью  разговор пойдет на самые насущные темы, связанные с реализацией на Брянщине пенсионного законодательства.

Олег Клюев расскажет об итогах доставки пенсионерам единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей, ответит на вопросы, касающиеся индексации пенсии  с 1 февраля,  оказания государственных  услуг ПФР, в том числе – в электронном виде, новых электронных сервисов ПФР.

Речь в программе пойдет также о передаче полномочий по администрированию страховых взносов  ФНС, взаимодействии с работодателями региона, легализации  на Брянщине рынка труда.

Не останутся без внимание и такие темы, как повышение пенсионной грамотности молодежи и компьютерной грамотности пенсионеров.

Смотрите! Будет интересно!

Пресс-служба ОПФР по Брянской области