Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Пенсионный фонд – это не только  пенсии и  страховые взносы. За каждым направлением деятельности стоит, прежде всего, забота о людях, от мала до велика, ведь ПФР работает для всех и заботится о каждом.

В Управлении  Пенсионного фонда в Суземском районе  Брянской области стало доброй традицией делать что-то нужное и значимое, так сказать, на память.

Три года назад, например, работники УПФР решили помочь женщине-инвалиду из села Страчёва. После ампутации ноги ров, расположенный у дома, мешал ей беспрепятственно передвигаться, и нужно было как-то решать проблему. Узнав об этом, работники Управления ПФР долго раздумывать не стали: построили семиметровый мостик с перилами, отремонтировали крыльцо дома, а заодно — сделали сам дом удобным для передвижения человека с ограниченными физическими возможностями.

В эти дни рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий  В. В. Марченков и оператор  котельной  А. А. Жукунов  под руководством начальника  Управления  ПФР Н. И. Мозжова сделали  скамью примирения, которую установили в парке культуры и отдыха поселка Суземка. Им помогали также водитель А. А. Капанин, сторож В. Н. Трошин и оператор котельной М. А. Кулешов. Все материалы были приобретены за собственные средства.

Жителям поселка скамья понравилось. Она не только красивая, но и надежная. Так сказать, со знаком качества ПФР.

- Я горжусь, что у нас есть такая команда единомышленников,— сказал начальник  Управления  ПФР Николай Мозжов. Сейчас  мы планируем реализовать своими силами еще одну идею – привести в порядок источник в деревне Шиленка.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Яндекс цитирования