Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

С 1 сентября  в результате реорганизации путем слияния 13-и Управлений и Отделов Пенсионного фонда в городах и районах Брянской области   образовано четыре   межрайонных  Управления ПФР.

Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в Жуковском районе получило статус Межрайонного управления после слияния с Управлениями ПФР в Дубровском и Клетнянском  районах, а также Отделом ПФР в Рогнединском районе. Возглавила  Межрайонное управление Вера Васильевна Кравченко- начальник Управления ПФР в Жуковском районе.

Межрайонное Управление Пенсионного фонда в Клинцах объединило четыре Управления – в Клинцах, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах. Начальником Межрайонного управления назначена Анна Николаевна Болсун, которая прежде возглавляла Управление ПФР в Клинцовском районе.

Межрайонное Управление Пенсионного фонда в Новозыбкове объединило три Управления – в Новозыбкове, Злынковском и Новозыбковском районах. Возглавила Межрайонное управление Алла Александровна Барсукова, руководитель Управления ПФР в городе Новозыбкове.

Отдел Пенсионного фонда в Жирятинском районе  с 1 сентября слился с Управлением в Выгоничском районе, которое  также получило статус межрайонного. Возглавлять его будет прежний руководитель - Анатолий Иванович Косенко.

В  реорганизованных Управлениях и Отделах ПФР продолжит работу тот же персонал и те же отделы, что были прежде, только без права  юридического лица.

- Мы постарались предпринять все меры, чтобы слияние Управлений и Отделов Пенсионного фонда области не сказалось ни на качестве работы наших специалистов, ни на  качестве приема граждан в городах и районах. Чтобы, как и прежде, жители могли обращаться туда по всем вопросам, связанным с пенсионным обеспечением,— сказал управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев.

Яндекс цитирования