ИТОГОВЫЙ   ДОКУМЕНТ  ПУБЛИЧНЫХ   СЛУШАНИЙ

Публичные слушания, назначенные Решением Карачевского районного Совета народных депутатов от 25.11.2015 года.№ 5–149   «О проекте бюджета Карачевского муниципального района на 2016 год и назначение публичных слушаний», на 18 декабря 2015 года, на 9.00 часов, в зале заседаний администрации Карачевского района, по адресу: Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, состоялись.

п\п

Вопросы, выносимые на

публичные слушания

Краткое содержание

внесенного предложения

Кем внесено предложение

Решение, принятое

участниками публичных слушаний

1.

1. О проекте решения «О бюджете Карачевского муниципального  района на 2016 год»

1. Одобрить проект  решения «О бюджете Карачевского муниципального района на 2016 год» с учетом внесенных предложений.

2.  Направить проект решения «О бюджете Карачевского муниципального района на 2016 год» в Карачевский районный Совет народных депутатов для  рассмотрения и утверждения.

Членами оргкомитета и участниками публичных слушаний

народных депутатов для  рассмотрения и утверждения.

Председатель оргкомитета по проведению

публичных слушаний-

Глава Карачевского района                                               Г. Н. Волосатова

Секретарь оргкомитета по проведению