Уважаемые читатели!!

Карачевская районная библиотека приглашает вас принять участие в  акции «Дарите книги с любовью».

С  8  по  14  февраля  2021  года  Ассоциация  деятелей культуры,  искусства  и  просвещения  по  приобщению детей  к  чтению  «Растим  читателя»  проводит  Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному  дню  книгодарения, который отмечается 14  февраля во многих  странах мира.

Цель акции – сбор книг для пополнения и обновления фондов библиотек, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым  изданиям.

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Присоединяйтесь к акции и дарите книги с любовью.

Дарите детям радость!

#акция #книги #детям #денькнигодарения #Даритекнигислюбовью2021