Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с 77-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Днем города Брянска!

17 сентября — священная дата для каждого из нас, символ единения всех поколений. Это наш, брянский День Победы.

Много горя и страданий принесла война. Мы всегда будем помнить о жертвах оккупации. За этот период замучены и казнены свыше 130 тысяч наших земляков. Память о тех событиях сохранится навсегда, это вечная боль потомков.

Жители нашей области внесли достойный вклад в Победу над фашизмом, героически сражаясь с врагом в рядах Красной армии, партизанских отрядах, подпольных организациях, а также в цехах заводов и на колхозных полях. Все ратные и трудовые подвиги вписаны золотыми строками в историю страны. Брянск по праву может гордиться тем, что ему присвоено звание «Город воинской славы».

Большие испытания выпали и на послевоенные годы. Жители Брянщины самоотверженно восстанавливали города и села, поднимали из руин разрушенные дома и заводы, школы и фабрики. Многолетний созидательный труд нашего народа — символ непоколебимой веры людей в великое будущее страны.

В этом году Брянску исполняется 1035 лет. Своей былинной историей, неотделимой от России, он получил право называться колыбелью героев, истоком русской духовности и культуры. Сейчас он высоко держит марку города с развитой экономикой, промышленностью, инфраструктурой.

От всей души поздравляем всех с праздником! Пусть никто и никогда не испытает тех страданий, которые пережило старшее поколение. Наш долг — заботиться о каждом из ветеранов, делать их жизнь более достойной, комфортной.

Пусть всегда будет мир, который отстояли наши доблестные отцы и деды. Желаем всем доброго здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

 

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Баннеры

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования