Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником —

Днем работников леса!

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, неустанный, вместе с тем очень благородный и благодарный труд. Вы обладаете такими человеческими качествами, как преданность своему делу, любовь к природе. Бережно, с большим чувством ответственности вы выращиваете и охраняете русский лес. Вот почему ваша профессия уважаема и ценима в народе.

Лесная отрасль — это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Занимая третью часть территории Брянщины, лес является важнейшим природным ресурсом, сырьевой основой развития лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей промышленности. И потому День работников леса можно по праву считать праздником всех жителей нашего края.

Важно помнить: сохранение, заботливое и рациональное использование бесценного природного достояния — обязанность не только людей этой беспокойной и очень почетной профессии, но и каждого из нас. Все вместе мы должны сберечь лес для будущих поколений!

Желаем, чтобы ваша работа давала самые лучшие всходы, приносила душевное удовлетворение! А всем отраслям, связанным с лесным хозяйством — динамичного развития и процветания.

Здоровья, благополучия, оптимизма и отличного настроения!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ