Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

 

Уважаемые земляки!

Рады поздравить вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот молодой праздник стал хорошей, доброй традицией. У нас есть лишний повод вспомнить, что любовь и семейное счастье являются главными ценностями человеческой жизни. Именно чувство привязанности и потребности друг в друге позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. И еще правило общества: с крепкой семьи начинается крепкая страна – достойная, благополучная и сильная. Мы все стремимся к такой России.

В этот летний день искренние поздравления в первую очередь семьям-долгожителям, перенесшим разные события, подчас нерадостные, но, несмотря на все неурядицы, сумевшим сохранить взаимопонимание, дружбу. Особые слова благодарности многодетным семьям, а также семьям, воспитывающим приёмных дочерей и сыновей. Это огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети.

Пусть семья для каждого из нас всегда будет надежным тылом, в которой царят понимание и поддержка. Пусть в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Нужно крепко ценить и уважать незыблемость семейных традиций.

Искренне желаем всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми, счастливыми и радуют своими достижениями. В этом – смысл нашего пребывания в суетном мире.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

 

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Баннеры

 

Правительство Брянской области

vnutrpolit v2

  

 

Gosuslugi v2

 Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации

  

портал "Песональныеданныеюдети"

  

 

Яндекс цитирования