17 ноября 2019 года благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов с пастырским визитом посетил ГБСУ социального обслуживания населения Брянской области «Карачевский психоневрологический интернат» деревне Вереща Мылинского поселения. Священник совершил чин освящения жилых корпусов и водосвятный молебен о здравии всех присутствующих, а также пообщался с насельниками и причастил их Святых Христовых Таин.

В приветственном слове отец Владимир рассказал о евангельском сюжете воскресного дня, преподав свое пастырское благословение и раздав всем сладкие угощения.

На территории интерната находится действующая православная часовня, клирики Карачевского церковного округа регулярно навещают учреждение для духовного окормления насельников.

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации