Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня нет более важной задачи, чем сделать нашу страну удобной и ком­фортной для проживания. Это во многом зависит от профессионализма, за­интересованного и ответственного отношения к делу работников вашей отрасли. Своим ежедневным трудом вы создаете основу для достойной жизни россиян, выполняете значимую и ответственную работу по улучше­нию их быта и оказанию необходимых услуг.

В своей деятельности предприятия торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства учитывают возрастающие запросы по­требителей, современные тенденции в развитии отрасли, регионального рынка, применяют эффективные формы работы.

Уверены, ваш профессионализм, ответственность, добросовестное отно­шение к делу позволят успешно и уверенно идти вперед. От всей души бла­годарим всех вас за нелегкий, но столь необходимый жителям района труд.

Желаем вам реализации новых проектов и достижения дальнейших про­фессиональных высот, здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава Карачевского района

Г. Н. ВОЛОСАТОВА

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ