Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашей стабильной работы зависит полноценная жизнь города и сельских поселений, устроенный быт и благополучие наших земляков.

Десятки сотрудников отрасли обеспечивают нас привычным комфортом. Современная инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства, ухоженные дома и общественные места, чистые улицы и дворы, высокий уровень сферы услуг — всё это значимый вклад в развитие нашего района.

Требования к коммунальной сфере растут. Для того, чтобы отвечать требованиям времени, предстоит реализация приоритетных проектов, строительство дополнительных объектов и модернизация существующих предприятий ЖКХ, внедрение передовых технологий и сервисов. Все эти инициативы сделают жизнь карачевцев более комфортной, а сферу ЖКХ наиболее эффективной, современной и высокотехнологичной отраслью. Пусть эта задача вдохновляет и помогает строить амбициозные планы.

Работники бытового обслуживания, постоянно изучая потребительский спрос, также расширяют спектр услуг, улучшают их качество.

Пусть при активном участии профессионалов меняется к лучшему облик нашего любимого города, всех населенных пунктов, растёт качество предоставляемых услуг, уровень жизни людей.

Пусть радостные улыбки и теплые слова жителей служат неизменной наградой за ваш нелегкий, но очень востребованный и полезный труд.

Желаем всем крепкого здоровья и семейного благополучия, а также дальнейших успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН