В минувшие выходные в г. Брянске состоялся Международный фестиваль славянских народов «Славянское единство-2022». Цель мероприятия — сохранение и укрепление славянских традиций, единой веры, дружбы и сотрудничества между братскими народами.  В рамках фестиваля прошли ряд мероприятий, в которых приняли участие делегации из Российской Федерации, Республики Беларусь, Донецкой и Луганской Народных Республик, состоялись выступления ведущих профессиональных, самодеятельных творческих коллективов и исполнителей.

Участники народного   ансамбля русской песни «Зорюшка» Березовского поселенческого Дома культуры  (рук.  Е. Евсикова и  И. Лисеева)   приняли  активное участие в этом ярком, масштабном мероприятии.  Они представляли Карачевский район вместе с официальной делегацией в торжественном шествии и выступили  наравне с  коллективами из соседних республик  на  фольклорном празднике «Традиции живая нить».

Горбатова С. В.,

директор МБУК «Карачевский РДК»

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2