Решением № 9 от 15 сентября 2021 «О внесении изменений в Решение № 8 от 03.09.2021 «Об объявлении победителей конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление в 2022 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской федерации на создание модельных муниципальных библиотек в целях реализации национального проекта «Культура» признана победителем Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Карачевская межпоселенческая районная библиотека имени Баранских Н. Н. и Н.В.».

Цель проекта — формирование современной инфраструктуры для развития креативной экономики регионов, создание новых интеллектуальных продуктов на базе локальной идентичности, сохранение культурного наследия и уникальных особенностей России.

Благодаря этому проекту карачевцы получат современное культурное пространство.

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации