3 октября, в день памяти небесного покровителя Брянщины святого преподобного благоверного князя Олега Брянского и Собора Брянских святых, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов принял участие в праздничном богослужении, которое возглавил Митрополит Брянский и Севский Александр в Брянском Свято-Троицком Кафедральном соборе.

После Божественной литургии был совершен молебен у раки с мощами святого преподобного Олега Брянского и Крестный ход вокруг собора.

По традиции, многочисленные паломники съезжаются в этот день в Кафедральный собор, чтобы молитвенно почтить угодников Божиих, чей подвиг веры Христовой совершался на Брянской земле.

vnutrpolit v2

Gosuslugi v2

Перечень объектов социальной инфраструктуры доступных гражданам с ограниченными возможностями

Интернет-портал правовой информации