В течении двух дней 23, 24 января в спортивном зале детско-юношеской спортивной             школы проходил муниципальный этап фестиваля «Весёлые старты». В фестивале приняли участие сборные команды 2,3,4 классов образовательных учреждений района. Победители и призёры определялись по наименьшей сумме времени, затраченному в эстафетах.

Среди городских школ места распределились следующим образом

1 место СОШ № 4 им. С. П. Лоскутовка в составе: Мария Жигальцова, Сергей Путимцев, Елизавета Лишина, Никита Карпов, Юлия Тимакова, Борис Коломыцев.

2 место Первомайская СОШ,в составе: Александра Кузнецова, Александр Маслов, Ангелина Абрамова, Артём Елизаров, Николай Гладких, Дарья Ревко.

3 место СОШ им. С. М. Кирова, в составе: Антон Глазычев, Анастасия Бученова, Мая Бернат, Илья Симочкин, Ангелина Стаселько, Егор Ефимочкин.

Среди сельских образовательных организаций

1 место Вельяминовская СОШ им. Л. С. Филина в составе: Никита Морозов, Александра Романченко, Дмитрий Бурлаков Дарья Баранчикова, Илья Христов, Варвара Пысь.

2 место Бошинская СОШ, в составе: Антон Гридин, Валерия Зайцева, Нателла Худоян, Денис Карпенко, Мария Дедкова, Темур Худоян.

3 место Берёзовская СОШ, в составе:иАлександр Волохов, Лилия Гасанова, Елена Анциферова, Артём Фролов, Злата Черняева, Матвей Баранов.

Юные школьники, впервые принявшие участие в соревнованиях получили настоящий заряд бодрости, положительных эмоций и опыт участия в соревнованиях.