Аукционная документация

Протокол об утверждении условий аукциона

Брянская     область

администрация  Карачевского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 14 » марта 2016 г. № 363                           г. Карачев, Брянская обл.

Об утверждении условий

проведения открытого аукциона

по предоставлению в аренду объекта

муниципальной собственности

В соответствии с  Приказом Федеральной антимонопольной службы № 67 от 10 февраля 2010 г. «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право  заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса, протоколом заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов), по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены № 4 от 14 марта 2016 г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить условия проведения аукциона по предоставлению в аренду бульдозера ПТ-170М1.0111-Е, государственный регистрационный знак 32 НХ № 6101, 2013 года выпуска:

1.1. способ проведения торгов – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений по цене;

1.2. цена первоначального предложения: годовой размер арендной платы – 504 300  рублей 00 копеек (пятьсот четыре тысячи триста рублей 00 копеек), без учета НДС;

1.3. шаг аукциона: 5% – 25 215 рублей 00 копеек (двадцать пять тысяч двести пятнадцать рублей 00 копеек);

1.4. размер задатка: 20% – 100 860 рублей 00 копеек (сто тысяч восемьсот шестьдесят рублей 00 копеек);

1.5. целевое назначение: для обслуживания полигона ТБО, расположенного на территории Карачевского района;

1.6. срок аренды: 3 (три) года;

1.7. муниципальное имущество, сдаваемое в аренду, может быть сдано в субаренду только по результатам торгов.

1.8. оплата по результатам торгов – в соответствии с договором аренды.

2. Отделу имущественных и земельных отношений администрации Карачевского района подготовить документацию об аукционе и организовать проведение аукциона по предоставлению в аренду указанного объекта муниципальной собственности.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района Е. В. Смородину.

Глава администрации

Карачевского района                                                                           Н. С. Лучкин

Заместитель главы администрации

Карачевского района                                                                                      Е. В. Смородина