Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Документы (скачать)

Информация о результатах аукциона

Протокол рассмотрения заявок

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории

Карачевского района

Организатор торгов: Администрации Карачевского района. Формы документов размещены на официальном сайте администрации Карачевского района.

Администрация Карачевского района (далее — Организатор) в соответствии с протоколом № 5  от 30.01.2020г. заседания аукционной комиссии по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Карачевского района  извещает о проведении открытого аукциона  на право  заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Карачевского района в соответствии со Схемой размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Карачевский район», утвержденной постановлением администрации Карачевского района № 1853 от 21.12.2016, постановлением администрации Карачевского района № 111 от «30» января 2020г «Об утверждении условий аукциона по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Карачевского района.

Местонахождение и почтовый адрес Организатора:

242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64.

Адрес электронной почтыАдрес электронной почты:inbox@karadmin.ru.

.

Ответственный исполнитель:Рожкова Елена Валерьевна,

контактный телефон/факс: (48335) 2-41-75.

Адрес сайта, на котором размещена документация об аукционе: адрес официального сайта  администрации - karadmin.ru.

Место, дата и время проведения Аукциона:

Место проведения аукциона – администрация Карачевского района адрес: 242500 Брянская область,   г. Карачев, ул. Советская д. 64,  кабинет № 46.

Дата проведения аукциона — 16 марта 2020 года.

Время проведения аукциона 10 часов 00 минут по московскому времени.

Порядок, дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в Аукционе - заявки на участие в Аукционе принимаются по адресу: 242500 Брянская область,   г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 24 ежедневно с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 13.00, 14.00 до 16.00, кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней. Заявки подаются в письменном виде по установленной форме. (Приложение № 1).

Начало срока подачи заявок на участие в аукционе — 09 часов 00 минут по московскому времени 06 февраля 2020 года. Окончание срока подачи: 17 часов 00 минут по московскому времени 11 марта 2020 года.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в аукционе: 242500 Брянская область,   г. Карачев, ул. Советская, д. 64, каб. 46 12 марта 2020 года, 11 часов 00 минут по московскому времени.

Требования к оформлению заявки на участие в аукционе:

Для участия в аукционе претендент лично или через уполномоченного им представителя представляет организатору аукциона в установленный в извещении о проведении аукциона срок заявку по форме, утвержденной организатором аукциона. Заявка и опись представленных документов составляются в двух экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона, другой — у претендента. В случае подачи заявки уполномоченным представителем претендента должна быть предъявлена доверенность, оформленная в соответствии с требованием действующего законодательства.

Физическое лицо при подаче заявки обязано предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

К заявке прилагаются следующие документы:

1.платежный документ с отметкой банка о подтверждении перечисления претендентом установленного в извещении о проведении аукциона задатка в счет обеспечения права на заключение договора;

2. Копии учредительных документов, свидетельства о государственной регистрации. Копия свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, копия документов, удостоверяющих личность (для индивидуальных предпринимателей и физических лиц). Выписка из ЕГРЮЛ и ЕГРИП может быть предоставлена претендентом самостоятельно или получена организатором аукциона через систему межведомственного электронного взаимодействия;

3. документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя — юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее — руководитель). В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

4. решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для претендента право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах муниципальной собственности, а также на земельных участках, собственность на которые не разграничена, являющиеся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве задатка в счет обеспечения права на заключение договора, являются крупной сделкой;

5. заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя — юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя — юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

6. проект рекламной конструкции (по каждому лоту);

Представляемые претендентом документы для участия в аукционе должны быть прошиты, пронумерованы и заверены в соответствии с действующим законодательством.

Каждый претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе (по каждому лоту).

Претендент имеет право изменить или отозвать заявку в любое время до начала аукциона, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. В случае отзыва заявки претендентом до окончания срока приема заявок организатор аукциона обязан возвратить внесенный задаток претенденту в течение 5 рабочих дней со дня регистрации отзыва заявки в журнале приема заявок. В случае отзыва заявки претендентом позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Яндекс цитирования