Брянская     область

АДМИНИСТРАЦИЯ КарачевскОГО районА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « _02_ » октября 2019 г.  1525                           г. Карачев, Брянская обл.

«Об отмене аукциона на право заключения

договора аренды земельного участка

с кадастровым номером 32:10:0360218:19»

В соответствии с п.24 и п.п.4 п.8 ст. 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации и на основании протокола заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов), по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены                   № 35 от 02.10.2019г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 32:10:0360218:19, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 969 кв.м., расположенный по адресу: Брянская область, Карачевский район, г. Карачев, ул. Карла Либкнехта, д. 52-А, отменить.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Карачевского района и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

3. Постановление администрации Карачевского района от 16.09.2019г. № 1393 «Об утверждении условий проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 32:10:0360218:19» считать утратившим силу.

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района С. В. Шутову.

И.о. главы администрации

Карачевского района                                                                                                      И. В. Краев

Заместитель главы

администрации Карачевского района                                            С. В. Шутова