Аукцион проводился на основании постановления администрации Карачевского района № 1853 от 02.11.2018г «Об утверждении условий аукциона по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Карачевского района», протоколом № 3 от 01.11.2018г заседания аукционной комиссии по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Карачевского района.

По Лоту № 1

Количество сторон — 2

Адрес места установки рекламной конструкции — .г. Карачев, автодорога       Р-120 79+360 пр,  пересечение ул. Первомайская, ул. Горького

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций — 3.

аукцион признан несостоявшимся, т. к. поступила только одна заявка от Рубчевского  Дмитрия  Юрьевича, договор будет заключен с единственным заявителем по первоначальной цене, которая составляет 45360 руб.00 коп. ежегодной арендной платы в год.

По Лоту № 2

Количество сторон — 2

Адрес места установки рекламной конструкции — автодорога Р-120 79+140 пр г. Карачев, ул. Первомайская, около  магазина РАЙПО

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций — 4.

аукцион признан несостоявшимся, т. к. поступила только одна заявка от Рубчевского  Дмитрия  Юрьевича, договор будет заключен с единственным заявителем по первоначальной цене,  которая составляет  45360 руб.00 коп. ежегодной арендной платы в год.

По Лоту № 3

Количество сторон – 2

Адрес места установки рекламной конструкции -  автодорога Р-120 81+290,  г. Карачев, ул. Первомайская, около магазина  «Сапфир»

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций — 5.

По Лоту № 4

Размер рекламного поля — 3,0 м × 4,0 м,

Общая площадь информационного поля: 24 кв. м.

Количество сторон — 2

Адрес места установки рекламной конструкции -    г. Карачев, ул. 50 лет Октября, около земельного участка 2ж

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций – 6.

аукцион признан несостоявшимся, т. к. заявок на участие в аукционе не поступило.

По Лоту № 5

Количество сторон — 2

Адрес места установки рекламной конструкции -  автодорога Р-120 92+400,   Карачевский район п. Березовский, ул. Первомайская,

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций — 7.

аукцион признан несостоявшимся, т. к. поступила только одна заявка от Рубчевского  Дмитрия  Юрьевича, договор будет заключен с единственным заявителем по первоначальной цене,  которая составляет  30240 руб.00 коп. ежегодной арендной платы в год.

По Лоту № 6

Количество сторон — 2

Адрес места установки рекламной конструкции -  автодорога  Р-120  102+750 пр,   Карачевский район,  п. Красные Дворики, ул. Октябрьская,

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций — 8.

аукцион признан несостоявшимся, т. к. заявок на участие в аукционе  поступило.

По Лоту № 7

Количество сторон — 2

Адрес места установки рекламной конструкции -  автодорога  Р-120  102+910 пр,   Карачевский район,  п. Красные Дворики, ул. Октябрьская,

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций — 9.

По Лоту № 8

Количество сторон — 2

Адрес места установки рекламной конструкции -  автодорога  Р-120  102+990 пр,   Карачевский район,  п. Красные Дворики, ул. Октябрьская,

Порядковый номер в Схеме размещения рекламных конструкций — 10.

аукцион признан несостоявшимся, т. к. заявок на участие в аукционе  поступило.