- цена первоначального предложения: годовой размер арендной платы, установленный в соответствии с «отчетом об оценке № 41/16 рыночной стоимости годовой арендной платы за земельный участок, площадью 700 кв.м.», который составляет 4 423 рубля 00 копеек (четыре тысячи четыреста двадцать три рубля 00 копеек) без учета НДС;

- шаг аукциона: 3% – 132 рубля 69 копеек (сто тридцать два рубля 69 копеек.);

- размер задатка: 90% – 3 980 рублей 70 копеек (три тысячи девятьсот восемьдесят рублей 70 копеек.);

- срок аренды: 20 (двадцать) лет.

- земельный участок относится к землям, собственность на которые не разграничена.

Земельный участок с кадастровым номером 32:10:0000000:919, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальные жилые дома, площадью 700 кв.м., расположенный по адресу: Брянская область,  Карачевский район, г. Карачев, ул. Победы, согласно Правилам землепользования и застройки г. Карачева, утвержденными решением Карачевского городского Совета народных депутатов от 12.08.2011г., расположен в зоне  Ж-2.

Для данной зоны, выделенной для обеспечения правовых условий строительства и реконструкции  индивидуальных жилых домов и объектов капитального строительства  сопутствующего социального обслуживания, установлены  следующие размеры  земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства: