Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов! Чем чаще Вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять на практике. Вы должны регулярно напоминать детям о необходимости соблюдения безопасности на воде.

Не будьте беспечны и равнодушны, всегда соблюдайте меры безопасности и предосторожности, помните о том, что вода – это коварная стихия и она не прощает ошибок. Пресекайте игры и шалости детей у воды и ни в коем случае не оставляйте их без присмотра.

Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью можно по «01», с мобильного — «101».

Отделение надзорной деятельности

и профилактической работы