Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Жаркая борьба развернулась в спортивном зале ДЮСШ во время районного турнира по волейболу среди молодежных и трудящихся команд. Турнир состоялся
4 ноября в День народного единства.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Прибывшие команды проводили разминку, а капитаны давали наставления и советы. Все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Перед началом соревнований первый заместитель главы райадминистрации С. А. Шкуркин поздравил всех с этим замечательным событием и пожелал победить сильнейшей команде. Также он заметил, что от активного и полезного спортивного общения выигрывают все. Развитие массового спорта является одним из приоритетных направлений деятельности Карачевского района и сегодняшнее событие один из показателей. Надо заметить, в команде «Учителя» одним из игроков являлся Сергей Александрович.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Все волейболисты показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Все пять команд были достойными соперниками друг другу. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества.

Согласно жеребьевке игры прошли с делением на подгруппы. Первыми на площадку вышли команды «АО Метаклэй», «Спутник» и учащиеся «СОШ им. С. М. Кирова».

Во второй группе сражались «Учителя» и выпускники «Первомайская СОШ».

В финале в упорной борьбе за 1 и 2 место боролись команды «Учителя» и «Спутник». Первое место со счётом 2:0 завоевала команда «Спутник».

В борьбе за 3 место сразились команды «Первомайская СОШ» и «АО Метаклэй». По итогам встреч, бронзовым призёром стала сборная команда трудящихся АО Метаклэй.

Все победители и призеры награждены кубками, медалями, вымпелами и грамотами администрации Карачевского района.

Е. Н. РЯБОВА

Яндекс цитирования