В связи с планируемым строительством набережной вдоль реки Снежеть справой стороны (от моста до платины) администрация Карачевского района объявляет о проведении конкурса на «Лучший дизайн-проект благоустройства территории набережной», в целях внедрения современных дизайнерских решений, новых архитектурных форм посредством создания привлекательных и функциональных общественных пространств на территории города Карачева.

Организатор конкурса – отдел архитектуры и градостроительства администрации Карачевского района.

Основные требования к дизайн-проекту:

- обеспечение соответствия современным требованиям;

- проект должен иметь высокий архитектурно-художественный уровень с    учетом композиционной целостности общего вида;

- оригинальность идеи и исполнения Проектов;

- актуальность и возможность реализации Проектов в городе Карачеве;

- соответствие архитектурных решений Проектов климатическим условиям региона;

Все дизайн-проекты принимаются с 1 по 23 декабря в кабинете № 23 администрации Карачевского района (г. Карачев, ул. Советская, д. 64).