Сегодня, 3 ноября, в канун празднования Дня народного единства в Карачеве прошла патриотическая акция «Мы вместе».

Волонтёры района при поддержке Карачевского Местного отделения Партии «Единая Россия» и отдела культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации района по сложившейся традиции радовали карачевцев, раздавая флажки, ленточки с символикой «триколор» и поздравляли всех с праздником.

Акция проходила на центральной площади города. Волонтёры задавали прохожим вопросы, что для них значит этот праздник. Люди отвечали: «Это дружба, взаимопонимание, поддержка друг друга независимо от национальности, вероисповедания и обычаев. Ведь в  дружбе народов – единство России!»

Примечательно, что все сошлись во мнении, что этот праздник имеет значение для укрепления взаимоотношений между жителями многонациональности государства.