2.Предмет аукциона:  Право заключения договора аренды на часть нежилого помещения площадью 20 кв. м для оказания юридических (нотариальных) услуг, сопутствующих предоставлению государственных и муниципальных услуг во многофункциональном центре.

3.Описание и технические характеристики муниципальных помещений, право владения на которые передаются по договору аренды: помещения общей площадью 20 кв. м  в одноэтажном здании,  капитально отремонтированные, со встроенной мебелью, состоящие из:

- отдельного кабинета площадью 10 кв. м;

- организованного рабочего места в виде операционного окна № 8 площадью 5 кв. м с прилегающей частью операционного зала площадью 5кв. м.

4.Целевое назначение: под юридические (нотариальные) услуги, сопутствующие предоставлению государственных и муниципальных услуг.

5.Начальная (минимальная) цена по договору аренды:

- ежемесячная арендная плата за право пользования указанными муниципальными помещениями — 2787 руб. 80 коп. без НДС;

- кроме того, ежемесячный платеж по договору возмещения коммунальных и эксплуатационных расходов в 2014 году — 3735 руб. 97коп.

6.Шаг аукциона – 139 руб. 39 коп.

7.Срок действия договора аренды: 5 (пять) лет с правом неоднократного продления на срок не менее трех лет при соблюдения договорных отношений.

8.Субаренда: передача в субаренду арендованных помещений запрещается.

9.Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

с «9» июня до «10» июля 2014 г.,  на бесплатной основе.

- электронный адрес сайта в сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru;

- г. Карачев, ул. Первомайская, д. 26 Б.

10. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе организатору аукциона:

«11» июля 2014 года, в 10.00 по московскому времени.

11. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: до «3» июля 2014 года

(извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона, в течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения соответствующие уведомления направляются всем заявителям).

12. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение: до «3» июля 2014 года

(изменения в извещение размещаются на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об изменениях, при этом срок подачи заявок на участие в аукционе продлевается на пятнадцать дней).

13.Дата, время и место проведения  аукциона:

«15» июля 2014 года, в 10–00 часов, г. Карачев, ул. Первомайская, д. 26 Б, кабинет директора.

МФЦ — аукционная документация(скачать)