Экономика

Сегодня, в преддверии 77-й годовщины освобождения Брянщины, на сцене Карачевского районного Дома культуры чествовали передовиков производства.

Торжественное мероприятие было посвящено людям, благодаря которым год от года растет авторитет нашего района, развивается экономика.

Глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Николаевич Носов выразили слова огромной признательности сегодняшним героям труда, назвали передовиков производства победителями. И это верно. Ведь каждодневный напряженный труд наших земляков позволил занять Карачевскому району лидирующее положение в масштабах области по социально-экономическим показателям. В этом заслуженном успехе — дань славному военному поколению, сумевшему защитить родную землю, восстановить разрушенное хозяйство, вырастить детей и внуков.

За особые достижения в труде Почетной грамотой администрации Карачевского района были награждены десятки работников, представляющих различные промышленные и сельскохозяйственные производства, сферу медицины, образования, культуры, обслуживания, торговли, а также активисты-общественники.

Работники Дома культуры в качестве подарка подготовили для передовиков производства праздничную концертную программу.

Оксана СОКОЛОВА