Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В Орловском филиале ОГУ им. И. С. Тургенева прошла очередная встреча главы администрации района Леонида Васильевича Филина со студентами. Она полностью соответствовала своему названию «Открытый диалог»

Почетный гость — человек, не просто наделенный властью, но и доказавший свою состоятельность руководителя района реальными делами. Поэтому молодые люди интересовались: как можно было осуществить столько преобразований? Ведь для многих год — только стартовая дорожка.

Как пояснил руководитель района, сказывается многолетний управленческий опыт, наработанные связи, напористый характер, желание созидать. Со времени вступления в должность ему удалось сплотить вокруг себя команду людей, которых можно назвать единомышленниками. Они не только помогают справляться со сложными задачами, но и  стимулируют на новые идеи.

Ребята задавали вопросы и личного характера: каким было детство, следовал ли советам родителей, что побуждало участвовать в общественных делах, сколько в арсенале дипломов, почему замечали старшие и предлагали руководящие посты, ответственные участки работы?

Леонид Васильевич, по всему чувствовалось, отвечал без фальши, пропуская каждое слово через душу. Родители, простые труженики, дали правильные ориентиры в жизни. Особая гордость — отец-фронтовик. Поэтому такое возвышенно-патриотическое отношение к родной стране.

Факт любого успеха — в трудолюбии и природных качествах, которым наделила природа. Еще важна самодисциплина. Среди своих слабостей Леонид Васильевич назвал доверчивость. Сколько раз сталкивался с ложью и даже предательством, все равно склонен видеть в людях только лучшие качества.

Своим идеологическим кумиром почетный гость назвал Президента. Именно Владимиру Владимировичу Путину удалась величайшая миссия — предотвратить дробление, а значит, уничтожение России. Поэтому важно поддержать его в борьбе с мировым злом. История по достоинству оценит политическую роль главы нашего государства.

В свою очередь Леонид Васильевич обратился к собеседникам с просьбой поддержать малую родину и занять рабочие места на предприятиях, в организациях. Наша Экономика района испытывает нехватку высококвалифицированных специалистов, владеющих современным оборудованием, технологиями. Дело — за вами!

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования