Статистическая информация

Книга – одно из великих творений человека. На протяжении всей жизни они сопровождают нас, увлекают юного читателя в свои фантастические миры, помогают отличить добро от зла, обрести новых друзей, получить новые неповторимые впечатления.

Для учащихся 4-х классов школы имени С. М. Кирова в детском читальном зале прошло игровое мероприятие «Книжная вселенная» по мотивам известного интеллектуального шоу «Своя игра».

После отборочного тура определились три участника, которые выбирали задание, при правильном ответе на которое зарабатывали балы.

Мероприятие проходило весело, задорно, дружно. Юные читатели, проявив смекалку, сообразительность и хорошие знания, отвечали на непростые вопросы.

В заключение, после подведения итогов игры и подсчёта баллов, определился победитель, получивший заслуженный приз. Остальные участники игры получили поощрительные призы.

Г. А. Новикова,

главный библиотекарь детского абонемента